ALL ISSUES

Вверх

Дом и Интерьер

  /  COMPANIES   /  Натуральный сланец Самака (#Samaca)

Натуральный сланец Самака (#Samaca)

Натуральный сланец в Украине с каждым годом становится более популярным как материал для фасада, кровли и интерьера, так же он не обошел стороной и ландшафтный дизайн. Трудно представить материал более гармоничный и подходящий для ландшафта.

Природный камень часто применяют в благоустройстве парков, придомовых открытых участков и искусственных водоемов.

Сланец Samaca подходит для обустройства альпинариев, террас, каскадных клумб, укрепления склонов и т.д.

Натуральный камень выдерживает даже самые суровые эксплуатационные условия, он не боится колебаний температур и агрессивных химических сред, благодаря особенностям структуре самого камня и его низкому влагопоглощению (меньше 0,5%).

Благодаря своей износостойкости он незаменим для входных групп и садовых дорожек.

Натуральный сланец Samaca ценится за отличные эксплуатационные показатели: он легок в обработке, быстро приобретает необходимую форму и не имеет склонности к растрескиванию.

Натуральный сланец обладает прочной и слоистой структурой, позволяющей создавать самые оригинальные элементы ландшафтного дизайна.
Выбирая камень сланец Samaca для украшения своего участка, Вы наверняка оцените, насколько разнообразна данная горная порода.

При использовании в ландшафтном дизайне натуральный сланец Samaca не имеет отходности, т.к измельченные технические обрезки могут использоваться как декоративная галька.

Поэтому, благодаря натуральному и прекрасному материалу, Вы можете втілити та надати краси будь якому ландшафтному витвору.

Если вы ландшафтный архитектор или владелец дома и заинтересованы быть в тренде современной архитектуры, просим обращаться по телефону +38 (098) 800 50 10 или направить свой запрос на электронную почту: info@dafa.com.ua

Оставьте комментарий