ALL ISSUES

Вверх

Дом и Интерьер

  /  INTERIORS   /  Сварщик и море

Сварщик и море

Авторы проекта: Валерий Кузнецов, Катерина Кузнецова, Алан Ильченко, Анастасия Шолопова
Студия: decorkuznetsov
Локация: г. Днепр
Площадь: 105 м2
Реализация: 2019
Фото: Александр Ангеловский
«Как же здорово, когда заказчик возвращается в родной город спустя 20 лет и готов к новому проекту и новой истории жизни! На этот раз нужно было распределить функциональные зоны и сделать все для удобства. Остальное – наша фантазия и виденье.
Основное и правильное решение в общей зоне – спроектировать систему хранения, которая начинается в прихожей и перетекает в кухню. Всю эту конструкцию сопровождает приятный глазу синий цвет.
В общей зоне мы разместили кухонно–столовую группу и зону для отдыха с мягкими диванами и ТВ. Далее мы попадаем в блок с двумя спальнями и двумя санузлами.
В главной спальне покой и умиротворение дарит цвет, гардеробное пространство скрыто за стеклянной перегородкой.
В детской настроение более активное. Здесь и яркие цвета, и причудливые арт–объекты. Также здесь есть: альков для сна, диван для отдыха и место для погружения в мир знаний.
Забавно получилось с керамической собакой, с которой никак владельцы не хотели расставаться. Теперь она несет вахту на балконе и наблюдает за происходящим сквозь стекло».
Квартира получилась приятная, расслабляющая и невероятно активная по колориту. Каждая зона выполняет свое назначение и при этом индивидуальна настолько, насколько позволяет ее функции в составе открытого пространства.

Оставьте комментарий